FO-Patchpanel OV-S

19"/1HE, Spleißbox OV-S, E9/125 OS2, mit Crimpspleißschutz

mit Adaptern und Pigtails

FO-Spleißbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 24 LC/APC Duplex-Adaptern und 48 Pigtails

Beschreibung

Spleißfertig vorbereitetes Patchpanel (Spleißbox) zum Abschluss von Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit FO-Adaptern und spleißfertigen farbigen Pigtails (á 2 m, Farbcode IEC 60304).
Spleißbox mit
- zwei geraden Kabeleinführungen
- Kabelverschraubung M20
- farbige abgesetzten Pigtails (á 2 m) mit Messprotokoll
- eingeschraubten FO-Adaptern
- Spleißkassetten mit Deckel
- Spleißhalter für 12 x Crimpspleißschutz
- Lieferung mit Crimpspleißschutz
- Befestigungsset
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelverschraubung
Kabeleinführung:hinten links und rechts mit vorgestanzten Kabeleinführungen M15, M20 und M25 - diese vorgestanzten Löcher können bei Bedarf geöffnet werden (bei Bedarf Kabelschrägeinführung)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
LV-Texte

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterAdapterausrichtungFarbe (Adapter)VE
41547303ZY Spleißbox OV-S 4xLCD, OS2 lichtgrau 4 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41535703ZY Spleißbox OV-S 6xLCD, OS2 schwarz 6 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41521003ZY Spleißbox OV-S 6xLCD, OS2 lichtgrau 6 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41521403ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 lichtgrau 12 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41534103ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 schwarz 12 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41539403ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 lichtgrau 12 LCD vertikal blau 1 Stk.
41521803ZY Spleißbox OV-S 24xLCD, OS2 lichtgrau 24 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41539503ZY Spleißbox OV-S 24xLCD, OS2 lichtgrau 24 LCD vertikal blau 1 Stk.
41549803ZY Spleißbox OV-S 6xLCD/APC, OS2 lichtgrau 6 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41544203ZY Spleißbox OV-S 12xLCD/APC, OS2 lichtgrau 12 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41544303ZY Spleißbox OV-S 24xLCD/APC, OS2 lichtgrau 24 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41531303ZY Spleißbox OV-S 6xLSH/APC, OS2 lichtgrau 6 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41531503ZY Spleißbox OV-S 12xLSH/APC, OS2 lichtgrau 12 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41531703ZY Spleißbox OV-S 24xLSH/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41538503ZY Spleißbox OV-S 12xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 12 LSH-C/APC vertikal grün 1 Stk.
41538403ZY Spleißbox OV-S 24xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH-C/APC vertikal grün 1 Stk.
41522203ZY Spleißbox OV-S 6xSCD, OS2 lichtgrau 6 SCD vertikal blau 1 Stk.
41522603ZY Spleißbox OV-S 12xSCD, OS2 lichtgrau 12 SCD vertikal blau 1 Stk.
41523003ZY Spleißbox OV-S 24xSCD, OS2 lichtgrau 24 SCD vertikal blau 1 Stk.
41888903ZY Spleißbox OV-S 6xSCD/APC, OS2 lichtgrau 6 SCD/APC vertikal grün 1 Stk.
41888703ZY Spleißbox OV-S 12xSCD/APC, OS2 lichtgrau 12 SCD/APC vertikal grün 1 Stk.
41888603ZY Spleißbox OV-S 24xSCD/APC, OS2 lichtgrau 24 SCD/APC vertikal grün 1 Stk.
41523403ZY Spleißbox OV-S 6xST, OS2 lichtgrau 6 ST vertikal metal 1 Stk.
41523803ZY Spleißbox OV-S 12xST, OS2 lichtgrau 12 ST vertikal metal 1 Stk.
41524203ZY Spleißbox OV-S 24xST, OS2 lichtgrau 24 ST vertikal metal 1 Stk.
Weitere Varianten auf Anfrage.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen

FO-Patchpanel OV-S

19‘‘/1HE, Breakoutbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen

FO-Patchpanel OV-S

19"/1HE, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2