Glasfasern / Lichtwellenleiter (LWL)

Cached
Singlemode-Faser, E9/125/250, OS2 / G.652.D
mit geringen Dämpfungsverlusten
ITU-T G.652.D-konforme Full-Spectrum-Einmodenfaser mit optimierten Übertragungseigenschaften.
Für alle Betriebswellenlängen von FTTx-Netzen geeignet.
Engere Dispersionstoleranz für kostengünstige Upstream-Senderteile.
Bessere...
Cached
Singlemode-Faser, E9/125/250, OS2 / G.652.D BLO
mit geringen Dämpfungsverlusten, biegeoptimiert
Biegeoptimierte Einmodenfaser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften für den Hausanschluss und für die Gebäudeverkabelung in FTTH-Anschlussnetzen (Fiber-to-the-Home).
Full-Spectrum-Einmodenfaser, für alle Betriebswellenlängen von...
Cached
Singlemode-Faser, E9/125/200, OS2 / G.652.D BLO200
mit geringen Dämpfungsverlusten, biegeoptimiert, 200 µm
Biegeoptimierte Einmodenfaser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften für den Hausanschluss und für die Gebäudeverkabelung in FTTH-Anschlussnetzen (Fiber-to-the-Home).
Full-Spectrum-Einmodenfaser, für alle Betriebswellenlängen von...
Cached
Biegeoptimierte Einmodenfaser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften für den Hausanschluss und für die Gebäudeverkabelung in FTTH-Anschlussnetzen (Fiber-to-the-Home).
Full-Spectrum-Einmodenfaser, für alle Betriebswellenlängen von...
Cached
Geeignet für kurze Übertragungsdistanzen und mittlere Übertragungsraten bei den Wellenlängen 850 nm und 1300 nm (typisch bis 1GbE).
Die geometrischen, optischen und mechanischen Spezifikationen entsprechen allen relevanten nationalen,...
Cached
Biegeoptimierte Multimode-Faser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften, geeignet für größere Übertragungsdistanzen und mittlere Datenraten bei den Wellenlängen 850 nm und 1300 nm (bis 1GbE).
Die geometrischen, optischen und...
Cached
Biegeoptimierte Multimode-Faser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften, empfohlen insbesondere für Anwendungen mit hoher Performance bei 850 nm, z. B. 10 GbE mit Duplex-Links oder 40/100 GbE mit Highspeed-Paralleloptik-Links.
Die...
Cached
Biegeoptimierte Multimode-Faser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften, empfohlen insbesondere für Anwendungen mit hoher Performance bei 850 nm,
z. B. 10 GbE mit Duplex-Links oder 40/100 GbE mit Highspeed-Paralleloptik-Links.
Die...
Cached
Biegeoptimierte Multimode-Faser mit verbesserten Makrobiegungs-Eigenschaften, empfohlen insbesondere für Anwendungen mit hoher Performance bei 850-950 nm.
Die geometrischen, optischen und mechanischen Spezifikationen entsprechen oder...