FO-Patchpanel OV-S

19"/1HE, Breakout box OV-S, E9/125 OS2

mit Adaptern

FO-Spleißbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar,Bestückungsbeispiel mit 6 SC Duplex-Adaptern

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.
Breakoutbox mit
- zwei gerade Kabeleinführungen
- eingeschraubten FO-Adaptern
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelbinder und Kabelverschraubung
Kabeleinführung:hinten links und rechts mit vorgestanzten Kabeleinführungen M15, M20 und M25 - diese vorgestanzten Löcher können bei Bedarf geöffnet werden (bei Bedarf Kabelschrägeinführung)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterAdapterausrichtungFarbe (Adapter)VE
41542300ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD, OS2 schwarz 6 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41525000ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD, OS2 lichtgrau 6 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41542400ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD, OS2 schwarz 12 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41545100ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD, OS2 schwarz 12 LCD schräg blau 1 Stk.
41525400ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD, OS2 lichtgrau 12 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41534200ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD, OS2 schwarz 24 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41525800ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD, OS2 lichtgrau 24 LCD versetzt waagerecht blau 1 Stk.
41540100ZY Breakoutbox OV-S 8xLCQ, OS2 schwarz 8 LCQ vertikal blau 1 Stk.
41545700ZY Breakoutbox OV-S 12xLCQ, OS2 schwarz 12 LCQ schräg blau 1 Stk.
41540000ZY Breakoutbox OV-S 24xLCQ, OS2 schwarz 24 LCQ vertikal blau 1 Stk.
41520700ZY Breakoutbox OV-S 24xLCQ, OS2 lichtgrau 24 LCQ vertikal blau 1 Stk.
41545900ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD/APC, OS2 schwarz 6 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41544400ZY Breakoutbox OV-S 6xLCD/APC, OS2 lichtgrau 6 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41545800ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD/APC, OS2 schwarz 12 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41544500ZY Breakoutbox OV-S 12xLCD/APC, OS2 lichtgrau 12 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41512500ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD/APC, OS2 schwarz 24 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41511900ZY Breakoutbox OV-S 24xLCD/APC, OS2 lichtgrau 24 LCD/APC versetzt waagerecht grün 1 Stk.
41540700ZY Breakoutbox OV-S 6xSCD, OS2 schwarz 6 SCD vertikal blau 1 Stk.
41526200ZY Breakoutbox OV-S 6xSCD, OS2 lichtgrau 6 SCD vertikal blau 1 Stk.
41540800ZY Breakoutbox OV-S 12xSCD, OS2 schwarz 12 SCD vertikal blau 1 Stk.
41526600ZY Breakoutbox OV-S 12xSCD, OS2 lichtgrau 12 SCD vertikal blau 1 Stk.
41540900ZY Breakoutbox OV-S 24xSCD, OS2 schwarz 24 SCD vertikal blau 1 Stk.
41527000ZY Breakoutbox OV-S 24xSCD, OS2 lichtgrau 24 SCD vertikal blau 1 Stk.
41531900ZY Breakoutbox OV-S 6xLSH/APC, OS2 lichtgrau 6 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41532100ZY Breakoutbox OV-S 12xLSH/APC, OS2 lichtgrau 12 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41532300ZY Breakoutbox OV-S 24xLSH/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH/APC vertikal grün 1 Stk.
41511800ZY Breakoutbox OV-S 24xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH-C/APC vertikal grün 1 Stk.
Weitere Varianten auf Anfrage.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen

FO-Patchpanel OV-S

19‘‘/1HE, Breakoutbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen

FO-Patchpanel OV-S

19"/1HE, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2