FO-Patchpanel OV-S

19"/1HE, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

mit Adaptern und Pigtails

FO-Spleißbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 24 LC/APC Duplex-Adaptern und 48 Pigtails

Beschreibung

Spleißfertig vorbereitetes Patchpanel (Spleißbox) zum Abschluss von Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit FO-Adaptern und spleißfertigen farbigen Pigtails (á 2 m, Farbcode IEC 60304).
Spleißbox mit
- zwei geraden Kabeleinführungen
- Kabelverschraubung M20
- farbige abgesetzten Pigtails (á 2 m) mit Messprotokoll
- eingeschraubten FO-Adaptern
- Spleißkassetten mit Deckel
- Spleißhalter für 12 x Crimpspleißschutz
- Lieferung ohne Spleißschutz
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelverschraubung
Kabeleinführung:hinten links und rechts mit vorgestanzten Kabeleinführungen M15, M20 und M25 - diese vorgestanzten Löcher können bei Bedarf geöffnet werden (bei Bedarf Kabelschrägeinführung)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
LV-Texte

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterAdapterausrichtungFarbe (Adapter)PigtailsVE
41547200ZY Spleißbox OV-S 2xLCD, OS2 lichtgrau 2 LCD versetzt waagerecht blau 4 x LC 1 Stk.
41547300ZY Spleißbox OV-S 4xLCD, OS2 lichtgrau 4 LCD versetzt waagerecht blau 8 x LC 1 Stk.
41535700ZY Spleißbox OV-S 6xLCD, OS2 schwarz 6 LCD versetzt waagerecht blau 12 x LC 1 Stk.
41521000ZY Spleißbox OV-S 6xLCD, OS2 lichtgrau 6 LCD versetzt waagerecht blau 12 x LC 1 Stk.
41544800ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 schwarz 12 LCD schräg blau 24 x LC 1 Stk.
41534100ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 schwarz 12 LCD versetzt waagerecht blau 24 x LC 1 Stk.
41521400ZY Spleißbox OV-S 12xLCD, OS2 lichtgrau 12 LCD versetzt waagerecht blau 24 x LC 1 Stk.
41533700ZY Spleißbox OV-S 24xLCD, OS2 schwarz 24 LCD versetzt waagerecht blau 48 x LC 1 Stk.
41521800ZY Spleißbox OV-S 24xLCD, OS2 lichtgrau 24 LCD versetzt waagerecht blau 48 x LC 1 Stk.
41549800ZY Spleißbox OV-S 6xLCD/APC, OS2 lichtgrau 6 LCD/APC versetzt waagerecht grün 12 x LC/APC 1 Stk.
41544200ZY Spleißbox OV-S 12xLCD/APC, OS2 lichtgrau 12 LCD/APC versetzt waagerecht grün 24 x LC/APC 1 Stk.
41544300ZY Spleißbox OV-S 24xLCD/APC, OS2 lichtgrau 24 LCD/APC versetzt waagerecht grün 48 x LC/APC 1 Stk.
41545400ZY Spleißbox OV-S 12xLCQ, OS2 schwarz 12 LCQ schräg blau 48 x LC 1 Stk.
41540400ZY Spleißbox OV-S 12xLCQ, OS2 lichtgrau 12 LCQ vertikal blau 48 x LC 1 Stk.
41533100ZY Spleißbox OV-S 24xLCQ, OS2 schwarz 24 LCQ vertikal blau 96 x LC 1 Stk.
41527500ZY Spleißbox OV-S 24xLCQ, OS2 lichtgrau 24 LCQ vertikal blau 96 x LC 1 Stk.
41537200ZY Spleißbox OV-S 6xLSH/APC, OS2 schwarz 6 LSH/APC vertikal grün 6 x LSH/APC 1 Stk.
41531300ZY Spleißbox OV-S 6xLSH/APC, OS2 lichtgrau 6 LSH/APC vertikal grün 6 x LSH/APC 1 Stk.
41537500ZY Spleißbox OV-S 12xLSH/APC, OS2 schwarz 12 LSH/APC vertikal grün 12 x LSH/APC 1 Stk.
41531500ZY Spleißbox OV-S 12xLSH/APC, OS2 lichtgrau 12 LSH/APC vertikal grün 12 x LSH/APC 1 Stk.
41537800ZY Spleißbox OV-S 24xLSH/APC, OS2 schwarz 24 LSH/APC vertikal grün 24 x LSH/APC 1 Stk.
41531700ZY Spleißbox OV-S 24xLSH/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH/APC vertikal grün 24 x LSH/APC 1 Stk.
41548700ZY Spleißbox OV-S 6xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 6 LSH-C/APC vertikal grün 12 x LSH/APC 1 Stk.
41538500ZY Spleißbox OV-S 12xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 12 LSH-C/APC vertikal grün 24 x LSH/APC 1 Stk.
41538400ZY Spleißbox OV-S 24xLSH-C/APC, OS2 lichtgrau 24 LSH-C/APC vertikal grün 48 x LSH/APC 1 Stk.
41547000ZY Spleißbox OV-S 2xSCD, OS2 lichtgrau 2 SCD vertikal blau 4 x SC 1 Stk.
41547100ZY Spleißbox OV-S 4xSCD, OS2 lichtgrau 4 SCD vertikal blau 8 x SC 1 Stk.
41536400ZY Spleißbox OV-S 6xSCD, OS2 schwarz 6 SCD vertikal blau 12 x SC 1 Stk.
41522200ZY Spleißbox OV-S 6xSCD, OS2 lichtgrau 6 SCD vertikal blau 12 x SC 1 Stk.
41538700ZY Spleißbox OV-S 12xSCD, OS2 schwarz 12 SCD vertikal blau 24 x SC 1 Stk.
41522600ZY Spleißbox OV-S 12xSCD, OS2 lichtgrau 12 SCD vertikal blau 24 x SC 1 Stk.
41541200ZY Spleißbox OV-S 12xSCD, OS2 lichtgrau 12 SCD vertikal metal 24 x SC 1 Stk.
41538800ZY Spleißbox OV-S 24xSCD, OS2 schwarz 24 SCD vertikal blau 48 x SC 1 Stk.
41523000ZY Spleißbox OV-S 24xSCD, OS2 lichtgrau 24 SCD vertikal blau 48 x SC 1 Stk.
41541300ZY Spleißbox OV-S 24xSCD, OS2 lichtgrau 24 SCD vertikal metal 48 x SC 1 Stk.
41888700ZY Spleißbox OV-S 12xSCD/APC, OS2 lichtgrau 12 SCD/APC vertikal grün 24 x SC/APC 1 Stk.
41888600ZY Spleißbox OV-S 24xSCD/APC, OS2 lichtgrau 24 SCD/APC vertikal grün 48 x SC/APC 1 Stk.
41534400ZY Spleißbox OV-S 6xST, OS2 schwarz 6 ST vertikal metal 6 x ST 1 Stk.
41523400ZY Spleißbox OV-S 6xST, OS2 lichtgrau 6 ST vertikal metal 6 x ST 1 Stk.
41535100ZY Spleißbox OV-S 12xST, OS2 schwarz 12 ST vertikal metal 12 x ST 1 Stk.
41523800ZY Spleißbox OV-S 12xST, OS2 lichtgrau 12 ST vertikal metal 12 x ST 1 Stk.
41535400ZY Spleißbox OV-S 24xST, OS2 schwarz 24 ST vertikal metal 24 x ST 1 Stk.
41524200ZY Spleißbox OV-S 24xST, OS2 lichtgrau 24 ST vertikal metal 24 x ST 1 Stk.
Weitere Varianten auf Anfrage.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen

FO-Patchpanel OV-S

19‘‘/1HE, Breakoutbox, bestückt, mit Beschriftungsstreifen